#МЫВМЕСТЕ: Воспитанники детдомов Тверской области получили мягкие игрушки

В Тверской области волонтёры клуба #МЫВМЕСТЕ поучаствовали в акции «Солнце добра». Они поздравили детей с ОВЗ, воспитанников детдомов и интернатов с Международным днём защиты детей. Как сообщили в региональном клубе #МЫВМЕСТЕ,  акция прошла 1 июня, при участии общественного движения «Общероссийский народный фронт» и Общественной палаты Тверской области.

«Волонтеры Центра развития молодежных волонтерских программ Тверского государственного университета совместно с волонтерами-медиками поздравили детей с праздником, подарили им красивые мягкие игрушки. Подарки получили учащиеся Тверской школы № 2 для детей с ОВЗ, маленькие пациенты Детской городской клинической больницы № 1, поликлиники Детской областной клинической больницы. Подарки были направлены и в детские дома Тверской области —  игрушки и мягкие кубики, из которых оформят «сухие бассейны» в игровых комнатах для малышей», – отметили участники клуба.

Они подчеркнули, что подарить детям подарки удалось благодаря партнеру акции – Ассоциации волонтерских центров, при спонсорской поддержке ООО «Комеди клаб продакшн».

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама