#МЫВМЕСТЕ: «Почта России» поможет доставлять продукты в отдалённые регионы

Общественное движение «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) и оператор российской почтовой сети «Почта России» договорились о сотрудничестве в рамках Общероссийской акции  взаимопомощи #МЫВСЕСТЕ. «Почта России» будет помогать активистам ОНФ с доставкой продуктов нуждающимся. Руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов и гендиректор «Почты России» Максим Акимов заключили соглашение 3 июня, на Петербургском международном экономическом форуме.

Компании совместно будут доставлять продукты в труднодоступные населенные пункты страны, по заявкам, поступившим на горячую линию акции или систему «ОНФ.Помощь».
«Заявки на помощь от граждан продолжают поступать. В редких случаях не удается оперативно ее оказать, потому что участники акции просто физически не могут добраться быстро до отдельных населенных пунктов. И здесь нам особенно важна поддержка сотрудников «Почты России», – отметил Михаил Кузнецов.

«Как крупнейший логистический оператор в России мы работаем даже в самых отдаленных районах нашей страны. Мы готовы прийти на помощь и доставить самые необходимые товары тем, кто находится в сложной ситуации и нуждается в поддержке», – прокомментировал Максим Акимов.

«Почта России» второй год участвует в акции #МЫВМЕСТЕ. В 2020 году компания перечислила 5 млн руб. Всероссийскому общественному движению добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики». Деньги поступили волонтерским штабам, которые помогали людям в условиях пандемии.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама