Модернизированная игрушка стала очень интересна всем

В этой статье расскажу про машинку на пульте радиоуправления из магазина «Детский мир».

Во-первых, пройдёмся по характеристикам.

Это конечно же её скорость целых 25 километров в час, скажем там это очень даже немало, и разгоняется она тоже в полнее быстро. Также, данный четырёх колёсный шедевр, способен работать целых 30 минут. На одном заряде, а заряжать аккумулятор для машинки около 5-ти часов, а также можно заряжать от Powerbank. Ещё у этой машинки, отличная подвеска, которая позволяет въезжать, на разные не особо высоки препятствия. В добавок имеются фары, которые светят достаточно ярко, чтоб осветить коридор в квартире, или хотя бы разглядеть что-то в темноте.

А во-вторых, эта прекрасная игрушка, будет интересна как ребёнку, так и взрослому мужчине, ведь игрушка крайне затягивает и привлечёт взгляд, любого любителя машинок.
Также хочу добавить комментарий лично от себя, мне эта машинка очень понравилось и полностью оправдала себя, и сумму, за которую я её купил.

А также на её с помощью крепежа удалось прикрепить видео камеру Go-pro и с помощью пульта камеры можно снимать видео и делать фотографии. Именно такое видео я и приложил к этой статье.

Дмитрий Кузьмин, фото и видео Дмитрия и Василия Кузьминых

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама