Летний праздник в Майданово

Традиционный, музыкальный, субботний вечер состоялся в Майдановском парке. Прекрасный концерт подготовил Народный коллектив «Вокальная студия «Гармония». Кроны вековых деревьев скрыли летнюю жару и зритель с большим удовольствием наслаждался живым вокалом. Летнюю, музыкальную площадку обеспечили работники клуба «Майдановский».

Перед аудиторией выступили Ольга Королёва, Вячеслав Силенков, Наталья Федулова, Татьяна Владимирова, Николай Черунов, Татьяна Шишкова, Елена и Валерий Пляки. С импровизированной сцены в талантливом исполнении прозвучали различные шлягеры, как вокальной группы, так и в различных дуэтах.

Профессиональный звук и техническое обеспечение концерта подготовил звукорежиссер Александр Пантюшенков. А вот зритель под весёлые мелодии танцевал, подпевал и слушал, а детвора развлекалась, творчески рисуя картины мелом на асфальте, а также катаясь на велосипедном и самокатном транспорте.

Запланированный концерт превратился музыкальный праздник для всех поклонников творчества вокальной студии «Гармония». Все исполненные музыкальные произведения встречались аплодисментами, а в завершении концерта вокалистов одарили цветами.

Василий Кузьмин, фото Елены Елиной и Василия Кузьмина

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама