Красочный фестиваль в честь празднования главного государственного праздника Дня России состоялся 12 Июня 2021 года в Принарском парке г.Серпухов

Праздничная программа началась с молодежного флэшмоба «Моя Россия». После этого активисты серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами провели акцию «Люблю Россию! Люблю Подмосковье!» — каждый за исполнения гимна России получал в подарок поп-ит в цветах национального триколора.

Победитель предварительного голосования партии «Единая Россия», директор спортивного клуба «Равные возможности» Татьяна Карзубова провела сеанс игры в петанк с юными серпуховичами.

— Сегодня отличный повод вспомнить о главном: Россия – не просто наш дом, это мы с вами. Поэтому мы решили разделить наше тепло, наш позитив и радость с жителями Московской области, спеть с ними главную песню страны и вручить им небольшие, но приятные презенты. Ведь это наш общий праздник, День России!, – сказал первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России», один из организаторов акции Александр Коган.

Для гостей фестиваля была подготовлена яркая концертная программа. На разных площадках парка были развёрнуты викторины, фотозоны, торговля, спортивные состязания, показательные выступления и шоу-программы, выставка военного оружия.

Хедлайнером фестиваля стал балалаечник-виртуоз, солист группы «Русское банджо» Юрий Шутов. Завершилось празднество дымовым фейрверком и шоу холодных фонтанов.

Источник: serpuhov.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама