Звёзды шоу-бизнеса снялись для клипа в память погибшим в теракте в Казани

Социальный проект «#ЖИТЬ» выпустил клип в поддержку семей погибших в теракте в Казани. Как 13 мая сообщили представители проекта, в создании клипа участвовали региональные команды проекта «Большая перемена», резиденты проекта «Таврида» и лидеры общественного мнения.

«Главный посыл видео – поддержать, придать сил, вселить в сердца людей веру и надежду в то, что жизнь продолжается. Под гимн проекта в клипе иллюстрируются кадры с демонстрацией того, как простые люди поддерживают пострадавших – сдают кровь, организуют бесплатное такси до школы, несут цветы и игрушки к представительству Татарстана по всей стране», – отметили представители проекта.

В клипе его участники показывают большими пальцами на сердце – это означает «Казань, надо жить». Для клипа снялись композитор и общественный деятель Игорь Матвиенко, актриса Валерия Кудрявцева, ведущая Татьяна Данесюк, артистка и блогер Айза, актёр Андрей Гайдулян, бизнесмен Курбан Омаров, певица Анна Семенович, блогер Мария Погребняк, музыкант T-killah, диджей Леонид Руденко, блогер Алексей Столяров, журналист Алена Жигалова, певиц Manizha и другие.

#ЖИТЬ — социальный интерактивный проект, который позволяет его участникам через интернет и социальные сети в разной форме делиться опытом преодоления трудностей в жизни. Инициатором и автором проекта выступил известный композитор и продюсер Игорь Матвиенко, песня которого стала своеобразным стержнем всего проекта.

Официальный сайт: https://жить.рф .

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама