Вниманию граждан!

В соответствии с пунктом 2.1 Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), до 15 июня 2021 года возможно урегулирование правового положения иностранных граждан, находящихся на территории Московской области с нарушением установленного порядка пребывания.

Иностранные граждане, находящиеся на территории Российской Федерации, с нарушением установленного порядка, привлекаются к административной ответственности по статьям 18.8, 18.10, 18.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в части применения в отношении них штрафа без административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Для урегулирования правового положения иностранных граждан, находящихся на территории Московской области с нарушением установленного порядка пребывания, до 15 июня 2021 года необходимо обратиться в Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Клин.

Начальник ОУУППДН ОМВД
подполковник полиции В.А. Тамахин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама