Вихрь танца и грации

Большой отчетный концерт на суд своих поклонников и почитателей, со сцены МЦ «Стекольный» выдала студия эстрадного танца «Гротеск» под руководством Натальи Бакановой. Программа была очень насыщенной новыми и уникальными, танцевальными номерами.

На сцене продемонстрировали следующие танцевальные композиции – такие как «Город», «Гопак», «Дыши», «Слип», «Постирушки», «Восточный», «По барабану» и много других.

Именно за эти танцы студия «Гротеск» была награждена различными, грамотами и ценными призами. Присутствующие неистово аплодировали и очень восхищенно, реагировали на каждое новое выступление. Особенно радовал танцующий коллектив родителей учащихся, они зажигали не уступая своим детям.

Также в концерте выступили и друзья коллектива – это Олеся Кривоносова, Артём Головин, группа «Мята» и театр моды «Вернисаж».

В финале мероприятия выпускникам студии «Гротеск» и самым активным родителям были вручены сертификаты об окончании, благодарственные письма и ценные призы. Дети не подвели своего преподавателя и продемонстрировали свои лучшие выступления родителям и зрителю.

А благодарные поклонники встречали каждое музыкальное выступление, аплодисментами и дарили своим кумирам букеты цветов.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама