В берёзовом парке есть «Зеленая» сцена

В высоковском парке «Берёзовый» торжественно открылась летняя театральная сцена под названием «Зеленая». Главными инициаторами подобного мероприятия стала группа высоковских идеологов и очень активных людей. Их имена известны, но хочется их ещё раз назвать – это Борис Феофанов, Галина Садовая, Евгений Виноградов, Владимир Грошков, Раиса Дроздова, Олег Спиридонов и Александр Грибановский.

Именно благодаря старанию этих людей город Высоковск становится краше и уютнее. У них множество планов – это и создание городского музея в седьмой казарме, восстановление исторической значимости основателей фабрики купцов Г. Л. Кашаева и И. В. Васильева, установка памятника Г. Л. Кашаеву и много другого очень нужного для этого замечательного города именуемым в народе «Маленький Париж».

Но в день торжественного открытия здесь звучала музыка нашей молодости и наших дискотек. Большую часть музыкальной программы на себя взвалили и наши выше указанные «Super Star». Они пели, а присутствующий зритель подпевал, танцевал и много аплодировал.

Не обошлось и без хореографического коллектива «Акулина», а так же Галина Садовая продемонстрировала со своим партнером старинные бальные танцы.

Передать словами ощущение праздника практически невозможно, так как на нем нужно присутствовать и только тогда ощутить на себе тепло и уют высоковского гостеприимства.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама