Творческие выходные

22 мая в клубе «Спутник» д. Ново-Щапово состоялся III Межрегиональный театральный фестиваль взрослых и молодежных любительских театров Театральный фестиваль «Сиреневый вечер». Театральной студии Театральная студия «Эпизод» выпала честь торжественно открывать этот фестиваль. На мероприятии воспитанники студии продемонстрировали театральную композицию «Моя жизнь в искусстве», посвященную К.С. Станиславскому.

Вечером 22 мая на сцене КДЦ г. Высоковск состоялся отчётный концерт хореографического коллектива «Акулина» ###ВЫСОКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ### под названием «Посиделки нескучные». Это был настоящий праздник танца! Не устаем удивляться мастерству постановки танца Ольга Васильевны Яковлевой и трудолюбию ее учеников.

А 23 мая на Летней сцене КДЦ г. Высоковск прошла викторина, посвященная празднованию Дней славянской письменности и культуры. Посетителям парка «Березовый» были предложены вопросы и утверждения о Кирилле и Мефодии, первом алфавите и русском языке, а они, в свою очередь, должны были определить, миф это или правда. За удачное участие респондентам вручали памятные наклейки с изображениями Кирилла и Мефодия. За создание наклеек благодарим нашего волонтёра и друга КДЦ г. Высоковск Алексея Бахтина.

Вот такие творческие плоды мы собрали в эти выходные! Ждём вас в воскресенье 30 мая в 17.30 в КДЦ г.Высоковск на игровой программе «На здоровье»!

Источник: КДЦ г.Высоковск

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама