Солнечногорские борцы завоевали золото и бронзу на турнире памяти сотрудников Управления «А»

В Зеленограде прошел XVIII Международный традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга. Более 300 участников из различных регионов России показали свое мастерство.

Солнечногорск представляли воспитанники МБУ «Спортивная школа №2» Артем Мормуль, завоевавший золотую награду в своей весовой категории; Ваня Иванчук, который за выход в финал в весовой категории 55 кг проиграл победителю со счетом 3:3 по последнему действию и уверено выиграл борьбу за 3 место; Сираж Раджабов, занявший 5 место.

Спортсменов наградили медалями, грамотами, кубками и ценными призами. В награждении принял участие победитель Первенства мира по греко-римской борьбе Анвар Алахьяров.

Подготовили ребят тренеры Владимир Косюк и Ильяс Гогиев.

Источник: solreg.ru