Самарские активисты #МЫВМЕСТЕ подарили 40 продуктовых наборов и баян

Волонтёры самарского отделения общественного движения «Общероссийский народный фронт» передали нуждающимся семьям 40 продуктовых наборов. Как сообщили 28 мая представители общественной организации, семьи получили поддержку в Ставропольском районе, в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

«Настоящий праздник сегодня сделали для нас. Мы в восторге, – отметила одна из благополучателей, мама 15 детей. – Таких людей не хватает в обществе, простых людей. Измученные, усталые волонтеры, но с улыбкой, с душой сегодня ездили от семьи к семье, из села в село. Я представляла встречу совсем по-другому. Дай бог ребятам подняться высоко, мы будем молиться. Такие люди нужны обществу. Они будут настоящим примером для наших детей. Самое главное – все с улыбкой. Это важно. Настоящая команда!».

А один из нуждающихся детей, Гордей, получил от сопредседателя регионального штаба ОНФ в Самарской области Вадима Нуждина баян.  Добровольцы подарили мальчику инструмент, поскольку его баян сломался.

«Очень приятно видеть любовь молодого поколения к баяну, и я не мог не поддержать Гордея в его стремлении учиться музыке, – рассказал Вадим Нуждин. – Я рад, что хоть как-то мы можем помочь людям, которые не боятся и берут в свои семьи приемных детей. Я испытываю безграничное уважение к таким людям».

За год работы самарские волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ помогли 200 семьям. Семей, которые нуждаются в поддержке, помогала искать общественная организация «Свой дом».

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама