Отчетный концерт балетной студии «Грация» пройдет в КЦ «Зеленоград» 15 мая 2021 года

В субботу, 15 мая 2021 года в Культурном центре «Зеленоград» состоится отчетный концерт балетной студии «Грация». Начало в 14.00, вход свободный.

В концертной программе примут участие все воспитанницы коллектива – от малышей до выпускниц. Зрители увидят не только номера, вошедшие в репертуар студии за последний год, но и постановки, на которых выросло не одно поколение выпускников балетной студии «Грация», а также номера и детей, ставших лауреатами различных международных конкурсов.

Артисты балетной студии «Грация» заняты в постановках Культурного центра «Зеленоград», активно участвуют в городских концертах, являются неоднократными победителями международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Самые талантливые воспитанницы студии поступают в хореографические училища и вузы Москвы, танцуют в профессиональных ансамблях.

Для вашей безопасности и в соответствии с предписанием Роспотребнадзора следует внимательно прочитать и соблюдать дополнительные правила при посещении Культурного центра «Зеленоград».

Источник: zelao.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама