Новая комплектация у обновленной Renault Arkana

В России стартовали продажи Renault Arkana 2021 модельного года. Купить обновленную «Аркану» можно как в салоне официального дилера, так и в онлайн-шоуруме.

При появлении Renault Arkana в продаже в июле 2019 года купить купе-кроссовер можно было за… миллион. Но, к сожалению, найти автомобиль за те же деньги сейчас невозможно. Цены на Renault Arkana 2021 года начинаются от 1 241 000 рублей. Что нам предлагают за эти деньги?

Как заявили в пресс-службе компании «Renault Россия», при обновлении модели были учтены замечания и пожелания предыдущих (текущих) водителей «Арканы». От модели предыдущего года новинка отличается дизайном и качеством исполнения интерьера, а также появлением новых опций, которые сделают эксплуатацию автомобиля более приятной и комфортной.

Обновленная Renault Arkana получила новую обивку потолка, в полноприводных версиях появилась хромированная окантовка селектора передач. Обновленный купе-кроссовер в комплектациях Style, Pulse и Prime оснащается центральной светодиодной подсветкой и наружными зеркалами с автоматическим складыванием с центрального замка. Версии Style и Prime отличаются наличием декоративных вставок серого цвета на центральной панели и в передних дверях.

Обновленная Renault Arkana теперь может окрашиваться в новый цвет, который ранее был доступен лишь для ограниченной серии Pulse. Все версии «Арканы» оснащенные мультимедийной системой Easy Link, комплектуются подключаемыми сервисами Renault Connect.

Обновленная Renault Arkana получила новую максимальную комплектацию Prime, характеризующуюся стильным дизайном салона и максимальным набором оборудования. Топовая версия доступна с двигателем ТСе150 и бесступенчатым вариатором CVT X-Tronic, передним или полным приводом.

В состав новой комплектации входят сиденья с двухцветной кожаной обивкой, перфорацией и тиснением «ARKANA» на спинках, передние и задние двери с прострочкой, хромированные окантовки ручек дверей, подрулевого переключателя, селектора передач. Для комплектации Prime также доступен пакет «Дизайн» — черная крыша, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски черного цвета и черная потолочная панель.

Покупатель Renault Arkana в комплектации Prime также получит электрохромное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, наружные зеркала с электроприводом, обогревом и автоматическим складыванием, камеры кругового обзора, система мониторинга слепых зон, подогрев задних сидений, шторки безопасности для переднего и заднего ряда и ряд других опций.

Цены на купе-кроссовер Renault Arkana в комплектации Prime начинаются от 1 702 000 рублей за версию ТСе150 CVT X-Tronic 2WD и от 1 782 000 рублей за версию ТСе150 CVT X-Tronic 4WD.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама