Мажорный юбилей. Танцуем как по нотам

С таким красивым назавнием на сцене клуба «Майдановский» прошел концерт Образцового детского танцевального коллектива «Лапушки» под руководством Светланы и Николая Ратниковых. Необычные по формам и цвету костюмы, удивительная грация и пластика танцоров, создают уникальную атмосферу праздника.

А вот сцена клуба «Майдановский» с трудом смогла вместить всех участников этого театрально-танцевального шоу под названием. Концерт был не простой, а «Юбилейный» коллективу «Лапушки» 25 лет. А вот зритель, попав на этот необычный концерт, сразу окунался в мир красочной и фантастической сказки. Увидев множество танцевальных композиций, начинаешь понимать объёмы огромного труда руководителей, а также огромной помощи родителей.

Танцевальные композиции были настолько необычны, что казалось будто ты попадаешь, то на съемки видео ролика «Автогонки», то переносишься в Китай, а следующий танец «Морская фантазия» открыл уникальный подводный мир. Очень поразил танец «Царевна –Несмеяна», а также названия и содержание танцев, которые говорят сами за себя – это «Чучелята». «Часики», «Звездный хоровод», «Чудо пазлики» и много всего другого и необычного. Всё невозможно описать словами, всё нужно увидеть самому.

Ведь каждое выступление коллектива «Лапушки» позволяет всем присутствующим не только увидеть танец, но почувствовать пластику танцевальных композиций. В коллективе «Лапушки» уживаются любые сказочные и фантастические герои и это благодаря тому, что там прекрасные учителя, которые раскрывают большие таланты у юных актеров.
Танцевальная программа — это путешествие в детство и сказку, где есть всё уникальные и необычные герои, фантастические костюмы, а главное огромный актёрский талант детей и понимание родителей.

Концерт прошел под громкие аплодисменты, а руководителей Николая и Светлану Ратниковых одарили ценными подаркаи и цветами. Любой побывавший на концерте «Лапушек», становится их поклонником и почитателем.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама