«Дядя Степа – Полицейский!»

Дети сотрудников Линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества.

Конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проводится не первый год и стал уже доброй традицией в преддверии Дня защиты детей 1 июня. На этот раз в творческом конкурсе решили принять участие дети сотрудников Линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская. 10 участников в возрасте от 6 до 14 лет представили рисунки и поделки, в которых воплотили собственное видение образа сотрудника полиции.

На конкурс были представлены работы, выполненные в различных техниках и из самых разных материалов: из бумаги, ткани, пластилина, картона. Но объединяло их одно: неподдельный интерес и уважительное отношение к профессии своих родителей. Все рисунки и поделки созданы с любовью, детализированные и интересные.

17 мая 2021 года прошел отборочный этап конкурса, по результатам которого при участии Общественного совета при Линейном отделе, были выбраны лучшие работы, которые продолжат борьбу за первое место на финальном этапе конкурса.

На фото работы участников конкурса: Егоровой Дарьи (14 лет), Ибрагмова Даниила (14 лет),Орловой Василисы (11 лет), Богатовой Камилы (8 лет), Семянниковой Стефании (4 года) и Соловьева Романа (12 лет).

Елена Федорова

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама