«Добрый город Петербург» проведет фестиваль активного долголетия

в Санкт-Петербурге пройдет V фестиваль «САД: счастливое и активное долголетие». На фестивале «САД: счастливое и активное долголетие» пройдет показ свадебных нарядов для людей старше 55 лет, мастер-класс танцоров Social Dance, оздоровительные тренировки, лекции о здоровье, финансовой, медийной грамотности и уходу за людьми с деменцией. На фестивале выступит пианистка Настасья Хрущева с программой «Русские тупики II» и оркестра «Добраночь».

«Вы тоже устали от онлайн-встреч, вебинаров и виртуальных экскурсий? Тогда ждем вас в «САДу», на площадке для живого общения и новых открытий. Будем знакомиться, делиться опытом, открывать новые возможности и просто отлично проводить время в самом центре Петербурга. Герои фестиваля — лидеры мнений и активные петербуржцы в возрасте 55+. Они развивают инициативы для старших и вдохновляют своей дерзостью и желанием быть активными вне зависимости от возраста», — говорят организаторы.

Организатор фестиваля — Благотворительный фонд «Добрый город Петербург». Фестиваль пройдет в Михайловском саду Русского музея.

Фото: vk.com/dobrypiter

Оксана Чернышева

Источник: Добро.Журнал

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама