Более 1300 вакансий представили работодатели 27 мая на ярмарке вакансий в Подольском центре занятости населения

Ярмарка вакансий рабочих и учебных рабочих мест прошла 27 мая в Подольском центре занятости населения. В мероприятии приняли участие 19 работодателей из Подольска, Домодедова, Москвы, вакансии предложили такие предприятия, как АО «Экспокабель», ООО «Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир», Частное профессиональное образовательное учреждение «Московский городской открытый колледж», АО «Би-энд-Би», МУЖРП №12, ООО «Вайлдберриз», АО «Георг Полимер» и другие.

Работодатели представили более 1300 вакансий. Наиболее востребованные профессии сегодня кладовщик, комплектовщик, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, электромонтер, водитель автобуса, кондуктор, слесари различных квалификаций, завертчик конфет, уборщик, водитель-экспедитор, операторы линии.

Ярмарку вакансий посетили более 420 человек, из них 98 получили предложение для трудоустройства. Студентам и несовершеннолетним гражданам была предоставлена возможность узнать о временных рабочих местах в летний период.

Также в этот день специалисты центра занятости провели семинар по составлению резюме, прохождению собеседования с работодателями, ответили на вопросы по регистрации и постановке на учет в качестве безработных. Желающие смогли получить консультации по поиску работы с использованием портала Федеральной службы по труду и занятости населения «Работа в России».

Источник фото: Подольский центр занятости населения

Источник: подольск-администрация.рф

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама