В Серпухове определили весёлых и находчивых

Самая лучшая награда для них — это смех и улыбки зрителей. Во дворце культуры «Исток» состоялась 1/8 финала Серпуховской лиги КВН.

В новом сезоне играют девять команд, представляющих г.о. Серпухов, г. Москву и Ступино. Кто-то уже более опытен и не первый год покоряет Клуб веселых и находчивых, а кто-то совершает свои первые «юмористические» шаги.

Участники нового сезона репетировали и прорабатывали свой материал на редактурах, а также им помогло обучение в серпуховско школе КВН, где начинающие юмористы учились писать шутки, импровизировать, оттачивали навыки публичных выступлений.

В ходе игры каждая команда продемонстрировала уникальный стиль и юмор, в трех конкурсах: приветствие и триатлон и разминка . На сцене воедино собрались актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Разминка оказалась не из легких, пришлось постараться чтобы услышать смех зрителей, но команды смогли зарядить зал своей энергетикой.

Но самым сложным было покорить своим обонянием компетентное жюри в составе:  начальника управления по работе с молодежью Администрации г.о. Серпухов Оксаны Лебедевой, депутата Совета депутатов, директора Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежды Ереминой, автора и актера команды Первой Лиги КВН «Под напряжением» Евгения Колесника, автора и актера команды Первой Лиги КВН «ПроПан Ольги Нечаевой, финалиста Премьер-лиги КВН, автора и актёра команды КВН «Город развлечений» Павла Денисова.

Места распределились следующим образом: 1 и 2 место завоевали команды «Стратеги» (филиал РВСН им. Петра Великого г.о. Серпухов) и Большая медведица (РГРАУ-МСХА им. Тимирязева, Москва), 3 место заняла команда Так и есть (ВВПОД «Юнармия» г.о Серпухов).

Источник: serpuhov.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама