В КЦ «Зеленоград» завершился Большой игровой фестиваль. Как это было

В выходные, 27 и 28 марта, в Культурном центре «Зеленоград» прошел фестиваль настольных игр и развлечений. Для гостей праздника были доступны более ста различных игр, любительские турниры, а также представилась возможность поучаствовать в конкурсах и выиграть призы.

Программа фестиваля была более чем насыщенной. За два дня проведения событие посетило более 300 человек. Генеральный партнер фестиваля Hobby Games собрал на одной площадке поклонников жанра настолок, где все желающие имели доступ к множеству игр со всего мира, а также играм с миниатюрами, ролевым играм и коллекционным карточным.

При этом на протяжении всего мероприятия можно было получить консультацию у профессиональных гейм-мастеров и найти компанию для игры, а понравившиеся настолки – приобрести на специальной ярмарке по сниженным ценам.

Для каждого гостя фестиваля нашлось занятие и активность по душе. Малышей ждали аниматоры и множество занимательных и полезных игр на развитие мелкой моторики и логики.

Дети, подростки и взрослые потренировали память, проверили свою логику и показали навыки скорости мышления в командных интеллектуальных и настольных турнирах. А еще с удовольствием знакомились, делились впечатлениями от фестиваля и делали на память фото своих игровых команд.

Ярко прошло и косплей-дефиле. Авторские костюмы продемонстрировали более двадцати человек в пяти номинациях – «Игры», «Комиксы, «Аниме», «Мультфильмы» и «Кинофильмы».

Победители получили призы – дипломы, пригласительные билеты на спектакли/концерты от Культурного центра «Зеленоград», подарки от партнеров фестиваля – магазина настольных игр и игрового клуба «Hobby Games», компании «Sergio Pizza», лазертага «Мегазар» и детского центра «Игросад».

Конкурсы, розыгрыши призов, косплей-шоу на сцене фестиваля, море настолок, виртуальная реальность, крутые головоломки, подвижные игры на приставке Xbox – вот лишь малая часть развлечений, представленных для веселья гостей.

Гости и участники фестиваля, большое спасибо за ваш отклик на событие, активное участие и невероятно добрые слова!

Культурный центр «Зеленоград» от всей души благодарит друзей и партнеров фестиваля. Спасибо, что откликнулись и помогли сделать наше событие по-настоящему праздничным и радостным!

Благодарим:

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама