В актовом зале Дома культуры поселка Большевик состоялся праздничный концерт в честь Дня сотрудника скорой помощи

Служба врача скорой помощи трудна, опасна и ценна. От оперативности их действий зависят жизни и здоровье граждан. Пандемия коронавируса показала, какую важную роль играют «люди в белых халатах».  В день у сотрудников скорой помощи Серпухова бывает до 108 вызовов, а за 2020 год они совершили таковых 57 000.

Мероприятие началось со слов памяти. Минутой молчания  зал почтил память безвременно ушедших от нас врачей.

Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая поздравила собравшихся с их профессиональным праздником.

Врачи с нами с момента рождения и на протяжении всей жизни. Многие из них и в эти минуты оказывают экстренную помощь пациентам.  Время заставляет нас переосмыслить ценности. Пандемия коронавируса показала, какую важную роль играют «люди в белых халатах». Мы видели работу наших медиков и сколько усилий они приложили, чтобы защитить каждую семью от смертельной болезни. Низкий поклон за этот подвиг и самая искренняя благодарность за бесценный труд! – произнесла со сцены Юлия Олеговна.

К поздравлениям присоединились Глава г.о. Протвино Сергей Поярков и секретарь протвинского отделения партии Сергей Вольховский, а также член депутатского объединения партии «Единая Россия» при Совете депутатов г.о. Серпухов  Наталья Антошина.

В мероприятии также приняли участие член Политсовета серпуховского отделения партии  «Единая Россия» Татьяна Карзубова, а также активисты волонтерского корпуса партии и члены серпуховского отделения «Молодой гвардии».

Врачам были вручены благодарственные письма, почетные грамоты, дипломы и ценные подарки.  Молодогвардейцы, в свою очередь, раздали присутствующим в зале медикам открытки, изготовленные вручную учениками средней общеобразовательной школы № 13  г.о. Серпухов.

Само мероприятие сопровождалось красочным выступлением местных хореографических коллективов и исполнителей.

Источник: serpuhov.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама