Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области заняли призовые места на Чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого оружия

С 6 по 8 апреля в войсковой части посёлка Софрино проводился Чемпионат Центрального округа по стрельбе из боевого оружия. Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области завоевали четыре медали в личных дисциплинах, а в командном зачёте заняли третье место.

Сотрудница отдела лицензионно-разрешительной работы по г. Мытищи капитан полиции Ольга Василевская в личном первенстве одной из дисциплин с пистолетом Макарова среди женщин заняла первое место, а в другом упражнении стала третьей.

Среди мужчин сотрудник СОБР «Булат» выиграл бронзу в упражнении с пистолетом Макарова, а начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик — серебряную медаль в упражнении с автоматом Калашникова.

«Результаты нашей команды – это плод долгих и упорных тренировок. Мы достигли тех целей, которые ставили себе на эти соревнования. Однако мы всегда стремимся к большему», — сказал начальник физической подготовки и спорта Главного управления Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама