Открыт набор волонтеров на участие в ПМЭФ’21 в рамках Программы мобильности

Волонтеры, прошедшие отбор в рамках Программы мобильности, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно. Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Обязательными требованиями к волонтерам являются владение английским языком на уровне Upper-Intermediate (B2) и выше, гражданство РФ, возраст не менее 18 лет, наличие высоких достижений в сфере добровольчества.

Помимо подачи заявки, волонтерам предстоит пройти тестирование на личностные качества, а также интервью по компетенциям, включающее устное собеседование на английском языке. Завершающим этапом будет интервью с оргкомитетом форума. Кандидаты, успешно прошедшие отбор по Программе мобильности, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно.

Сроки привлечения волонтеров: с 26 мая по 6 июня 2021. Подать заявку можно на портале DOBRO.RU. Заявки принимаются до 9 апреля.

Источник: Добро.Журнал

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама