Культурный центр Зеленоград приглашает на выставку Международного арт-проекта «Ангелы мира»!

Ангелы-хранители живут и работают в Ведомстве души и покоя, присматривают себе за людьми и, иногда, вмешиваются… Они не навязываются на близкие отношения, действуют за кадром. Ежедневная и кропотливая работа Ангела не любит суеты, не ждет наград и аплодисментов. Она не видна, но добра и бескорыстна.

Вот о таком иллюзорном мире, где живут Ангелы, и рассказывают нам картины Международного АРТ-проекта «Ангелы мира». Художники разных стран мира пишут работы на тему «Ангел-хранитель». Проект не привязан к конкретной религии, он о Любви, Благодарности и Единстве.

Стартовал он в Красноярске в 2014 году и реализуется при помощи единомышленников со всего мира. Художники соотносят свои картины с определенным днем года, таким образом, соберется календарь из 365 картин. Организаторами проекта являются Наталья Яценко и Олег Ровда.

Проект «Ангелы мира» — это идея художницы Юлии Ивановой. Серьезно заболев, она стала каждый день рисовать Ангела в благодарность за каждый прожитый день. Болезнь удалось победить, она смогла полностью поправиться и продолжает до сих пор рисовать Ангелов для себя и других людей.

Художники из разных городов России и разных стран мира рассказывают нам свои жизненные истории, делятся своими эмоциями, выраженными в красках. Не все работы выполнены профессиональными художниками, но каждая – это искренний рассказ о своем внутреннем мире.

«Проект «Ангелы мира» не закончится никогда, у него будет долгая жизнь. Проект как ездил с выставками, так и будет ездить и дальше по городам и странам. Сегодня он объединяет уже 325 живописцев из 25 стран. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света. «Ангелов мира» уже увидели 520 тысяч человек», – рассказывает один из организаторов проекта Олег Ровда.

Вниманию зеленоградцев и гостей города представлено 80 работ, размером 1х1 метр, из России, Канады, Великобритании, Хорватии, Македонии, Италии, Турции, Кипра, Сингапура, Казахстана, Армении, Франции, Узбекистана, Финляндии и Австрии.

Приглашаем всех любителей современного искусства на выставку «Ангелы мира», где можно встретиться с разными ангелами и их авторами и получить добрые эмоции любви и позитива.

Выставка будет работать до 27 мая в зоне экспозиций фойе 2-го этажа Культурного центра «Зеленоград» ежедневно с 10:00 до 21:00. Вход свободный.

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Один ответ на “Культурный центр Зеленоград приглашает на выставку Международного арт-проекта «Ангелы мира»!”

  1. Благодарим КЦ Зеленоград за возможность показать выставку жителям Зеленограда.
    Зал и освещение отличные!
    Хотите увидеть уникальную выставку «Ангелы Мира» в своем городе? Присылайте заявки организаторам рассмотрим варианты сотрудничества и показа выставки в вашем ДК, КЦ, городе.

Комментарии закрыты