Концерт «Наше призвание – дарить людям радость!» и церемония награждения: как отпраздновали День работника культуры в КЦ «Зеленоград»

28 марта 2021 года в Культурном центре «Зеленоград» состоялось большое событие, посвященное Дню работника культуры, – празднику всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.

На празднике чествовали представителей творческих профессий – тех, кто поет, танцует, сочиняет стихи и песни, ставит спектакли, организует мероприятия и верно служит культуре, щедро отдавая свой талант и мастерство людям.

Несмотря на непростой год сотрудники Культурного центра «Зеленоград» старались максимально разнообразить изоляцию людей концертами, спектаклями, мастер-классами, онлайн-встречами и другими мероприятиями.

А насколько отдаются работе руководители творческих коллективов учреждения можно оценить на масштабных праздниках, которые проводятся в округе. С каждым годом наши работники культуры выступают с новыми идеями, которые позже воплощаются в прекрасные события, а воспитанники коллективов побеждают на российских и международных конкурсах и фестивалях.

Свидетельством признания заслуг руководителей творческих коллективов Культурного центра «Зеленоград» стало торжественное награждение в честь Дня работника культуры, а также теплые поздравления от первых лиц учреждения.

Почетной грамотой префекта за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры и искусства в Зеленоградском административном округе города Москвы награждена руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы «Камерный женский хор «Глория»» Эльза Мельшиян.

Благодарность префекта объявлена:

  • хормейстеру Ведущего творческого коллектива города Москвы «Хоровая капелла мальчиков «Орлята»» Ирине Карпман,
  • руководителю Ведущего творческого коллектива города Москвы «Театр танца «Сапфир»» Ольге Климашевой,
  • руководителю Ведущего творческого коллектива города Москвы «Молодежный хор «Возрождение»» Марине Кузнецовой.

Праздник прошел, словно на одном дыхании, в теплой дружественной атмосфере. Для гостей была подготовлена красочная концертная программа силами творческих коллективов Культурного центра «Зеленоград», каждый зритель которой унес с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама