Фестивальный день в Театральном музее имени А.А. Бахрушина

Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина представляет интерактивную программу, посвященную Дню космонавтики. Она пройдет в пространстве выставки «Полет как мечта».

В 10:30 и 12:30 дети смогут присоединиться к экскурсии по экспозиции выставки, в 11:00 и 13:00 каждый желающий сможет принять участие в творческом мастер-классе «Космос в бутылке», а затем посмотреть несколько серий познавательного мультсериала.

Участников ожидают наглядный инструктаж главного тренера спортивной сборной команды России по парашютному спорту Вадима Ниязова, а также научно-популярный сеанс «Как природа научила человека летать». Его проведет заведующая образовательным отделом Государственного Дарвиновского музея Наталья Михайлова. Мероприятия рассчитаны на детей от 12 лет.

В 19:30 на площадке пройдет тематический квиз «Pro. Театр». Кроме того, в рамках фестивального дня состоится интерактивная викторина с розыгрышем специальных призов от музея и его партнеров.

Участие во всех активностях бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться. Количество мест ограниченно.

Дата: 12 апреля 2021 года, 10:30 — 21:00

Адрес: г.Москва, Улица Бахрушина, дом 31/12, строение 3, Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина

Источник: www.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама