Авторы Witchfire показали новые скриншоты и поделись информацией о развитии проекта (©)

Замок, в котором, скорее всего, окажутся игроки

Студия Astronauts, основанная Адрианом Хмиларцем — соавтором сериалов Bulletstorm и Painkiller, опубликовала новые скриншоты из игры Witchfire.

На иллюстрациях показаны места, которые мы посетим во время приключения. На первом изображен замок- не исключено, что мы проведем в этой крепости много времени во время игры. Следующие два, вероятно, представляют собой внутреннюю часть цитадели.

Возможно, мы посетим внутренние помещения крепости
Возможно, мы посетим внутренние помещения крепости

Изображения были прикреплены к записи, опубликованной в блоге The Astronauts, в которой создатели предоставили информацию о прогрессе в разработке Witchfire. Разработчики подчеркивают, что последние три месяца они много работали, но результаты сложно показать.

Однако достичь всех поставленных целей за этот период не удалось. Некоторые элементы пришлось готовить с нуля — например, была изменена «система игрового процесса», что потребовало вмешательства в код игры. Механика не была изменена, а только улучшена. Весь процесс занял два месяца, но, как подчеркивают авторы, работа была необходима.

Здания давно выглядят заброшенными
Здания давно выглядят заброшенными

Разработчики также улучшили анимацию и оптимизировали работу системы, но из-за нехватки времени графический дизайн не был улучшен. В течение нескольких недель они также готовили систему, связанную с освещением, но оказалось, что им пришлось начинать все с чистого листа.

Дата выхода Witchfire пока не известна.

Автор: Gruz_

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама