В связи с расширением производства на ПАО «Химлаборприбор» открыты позиции на вакансии

ПАО «Химлаборприбор» — динамично развивающаяся компания, заинтересованная в привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта. В связи с расширением производства открыты позиции на вакансии.

Отметчик ареометров

Условия: Пятидневка с двумя выходными днями суббота и воскресенье, рабочий день с 7.00 до 15.30, полный соцпакет, дополнительный отпуск 7 календарных дней. Работа постоянная. Полное соблюдение ТК РФ, стабильная заработная плата от 30000 до 35000 руб/мес. Предоставляется спецодежда, столовая на территории предприятия. Выплата стимулирующих премий по результатам работы.

Обязанности: Точная отметка плотности ареометров с помощью эталонных ареометров и растворов. Корректировка плотности растворов с учетом поправок.

Требования к кандидату: Старше 18 лет, отсутствие противопоказаний по здоровью.

Сборщик приборов из стекла

Условия: Работа постоянная, график работы: 5/2 с 7.00 до 14.30, вых. дни: суббота, воскресенье. Полный соц.пакет, оформление по ТК РФ, стабильная «белая» зарплата от 22000 руб./мес., выплата стимулирующего характера по результатам работы, обеспечение спецодеждой, столовая на территории предприятия.

Обязанности: Запайка ареометров на горелке, приклейка шкалы ареометра, наполнение термозаготовок. Нанесение контрольной метки на ареометры и термозаготовки.

Требования к кандидату: Старше 18 лет, отсутствие противопоказаний по здоровью.

Слесарь-наладчик промышленного оборудования

Условия: Пятидневка с двумя выходными днями суббота и воскресенье, рабочий день с 8.00 до 17.00 полный соцпакет. Работа постоянная. Полное соблюдение ТК РФ, стабильная заработная плата от 30 000 руб/мес. Предоставляется спецодежда, столовая на территории предприятия. Выплата стимулирующих премий по результатам работы.

Обязанности: Наладка, ремонт и профилактический осмотр промышленного оборудования (узлов, механизмов). Выполнение расчетов, связанных с наладкой обслуживаемого оборудования. Чтение чертежей.

Требования к кандидату: Читать чертежи, знание правил эксплуатации оборудования, условия работы деталей и узлов.

Отдельщик выдувных изделий

Условия: Пятидневка с двумя выходными днями суббота и воскресенье, рабочий день с 7.00 до 15.30, полный соцпакет, досрочная пенсия по Списку №1, дополнительный отпуск 14 календарных дней. Работа постоянная. Полное соблюдение ТК РФ, стабильная заработная плата от 26 000 руб. /мес. Предоставляется спецодежда, столовая на территории предприятия. Выплата стимулирующих премий по результатам работы.

Обязанности: Отделка простых горячих стеклоизделий с помощью специальных инструментов и приспособлений. Разогрев стеклоизделий в печи до нужной температуры. Нагревание стеклоизделий на пламени газовой горелки до температуры размягчения стекла. Развертка в горячем виде края стеклоизделия и вырезка его по форме инструментом. Оплавка изделия в печи после резки края, правка на конус или цилиндр в соответствии с требованиями технологии.

Требования к кандидату: Старше 18 лет. Отсутствие противопоказаний по здоровью.

Консультант / Программист 1С ERP

Условия: Возможна работа удаленно. Уровень дохода обсуждается на собеседовании

Обязанности: Сопровождение, поддержка 1С:ERP 2.5 УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ (Планирование производства, Формирование себестоимости полуфабрикатов и готовой продукции, Продажи, Закупки, Склад и доставка, Казначейство, Бухгалтерский и Регламентированный учет на производственном предприятии). Доработка 1С ERP под бизнес процессы предприятия. Формирование отчетных форм и форм учета в зависимости от поставленных задач. Консультация и поддержка пользователей по работе с 1С ERP.

Требования к кандидату: Высшее образование, стаж работы от 1 года

Заместитель начальника цеха (механического)

Условия: Работа постоянная, график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, вых. дни: суббота, воскресенье. Полный соц.пакет, оформление по ТК РФ, стабильная «белая» зарплата, выплата стимулирующего характера по результатам работы, обеспечение спецодеждой, столовая на территории предприятия. Уровень дохода обсуждается на собеседовании

Обязанности: Осуществляет руководство возглавляемым производственным цехом (ремонтно-механическим). Обеспечивает выполнение участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции, качеству, ассортименту. Своевременно подготавливает производство, обеспечивает расстановку рабочих по операциям. Контролирует соблюдение технологических процессов.

Требования к кандидату: Высшее техническое образование. Знание методов металлообработки и металлообрабатывающего оборудования.

Повар

Условия: Работа постоянная, график работы: 5/2 с 7.00 до 14.30 вых. дни: суббота, воскресенье. Полное соблюдение ТК РФ, стабильная «белая» з/п от 19 000 руб/мес. Социальные гарантии, предоставляется спецодежда, столовая на территории предприятия. Выплата стимулирующих премий по результатам работы.

Обязанности: Приготавливать блюда и кулинарные изделия, требующие кулинарной обработки средней сложности: салатов, рыбы, студня; варки бульонов, супов, приготовление вторых блюд (из овощей, рыбы, мяса, птицы) горячих и холодных напитков, сладких блюд, мучных изделий.

Требования к кандидату: Диплом по профессии повар

Кладовщик

Условия: График 5/2 с 8.00 до 17.00, выходные дни суббота.воскресенье. З/п по результатам собеседования

Обязанности: Осуществляет работы по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складах согласно оформленным соответствующим образом документам. Обеспечивает сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций. Обеспечивает соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности. Организует проведение отпуска, приема товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочных работ.

Требования к кандидату: Опыт работы на складе

Фрезеровщик

Условия: Работа постоянная, график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, вых. дни: суббота, воскресенье. Полное соблюдение ТК РФ, стабильная «белая» з/п, размер з/п — по результатам собеседования. Социальные гарантии, предоставляется спецодежда, столовая на территории предприятия. Выплата стимулирующих премий по результатам работы.

Обязанности: Фрезеровка деталей из металла на горизонтальном и вертикальном фрезерном станках, чтение чертежей.

Требования к кандидату: Старше 18 лет

Грузчик

Условия: Работа постоянная, график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, вых. дни: суббота, воскресенье. Полный соц.пакет, оформление по ТК РФ, стабильная «белая» зарплата, выплата стимулирующего характера по результатам работы, обеспечение спецодеждой, столовая на территории предприятия. З/п по результатам собеседования.

Обязанности: Погрузо-разгрузочные работы вручную, транспортировка грузов с помощью тележки

Требования к кандидату: Без вредных привычек, не имеющих противопоказаний по здоровью.

Слесарь механосборочных работ

Условия: Работа постоянная, график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, вых. дни: суббота, воскресенье. Полный соц.пакет, оформление по ТК РФ, стабильная «белая»зарплата 26 000 -30 000 руб/мес., выплата стимулирующего характера по результатам работы, обеспечение спецодеждой, столовая на территории предприятия.

Обязанности: Работа на кривошипно-шатурных прессах, штамповочных, гибочных, вальцовочных, гильотинных станках. Подгонка и сборка всевозможных механизмов, редукторов. Заточка инструмента, чтение чертежей

Требования к кандидату: Профессиональная подготовка, опыт работы . Отсутствие вредных привычек и противопоказаний по здоровью.

Токарь по металлу (с обучением)

Условия: Работа постоянная, график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, вых. дни: суббота, воскресенье. Полное соблюдение ТК РФ, стабильная «белая» з/п, размер з/п-по результатам собеседования. Социальные гарантии, предоставляется спецодежда, столовая на территории предприятия. Выплата стимулирующих премий по результатам работы.

Обязанности: Работа на токарно-винторезных станках 1К62, 16К20. Обработка стали, чугуна, цветных металлов, графита, текстолита от Ф 1-250 мм. Изготовление валов, втулок, нарезка многоходных червяков, нарезка внутренних и наружных резьб различного профиля и шага. Заточка и доводка режущего инструмента, чтение чертежей.

Требования к кандидату: Профессиональная подготовка, отсутствие противопоказаний по здоровью и вредных привычек.

Инженер-конструктор, ведущий конструктор

Условия: Полное соблюдение ТК РФ. Социальные гарантии. График работы с 5/2 с 8.00 до 17.00, выходные: суббота, воскресенье. З/п достойная по результатам собеседования

Обязанности: Разработка конструкторской документации на различные по сложности изделия, механизмы и конструкции и прилагающихся документов.

Требования к кандидату: Высшее техническое образование, знание AutoCAD

Специалист (инженер) по охране труда

Условия: График работы с 5/2 с 8.00 до 17.00, выходные: суббота, воскресенье. Работа в стабильной развивающейся компании. Полный рабочий день, на территории работодателя. Оформление по ТК РФ. Своевременная выплата заработной платы. З/п по результатам собеседования

Обязанности: Вопросы охраны труда на производстве, пожарной безопасности и ГО

Требования к кандидату: Профильное (или техническое) высшее образование или дополнительное профессиональное образование

Стеклодув

Условия: Оплата труда сдельно – премиальная 25 000-50 000 руб/мес. График работы с 7.00 до 14.30 пятидневка с общими выходными днями. Полный соц. пакет.дополнительный отпуск 7 к.д., досрочная пенсия по Списку № 1. На время обучения выплачиваются ученические 15 000 рублей +оплата по сдельным расценкам. Срок обучения до 6 мес.

Обязанности: Изготовление стеклоизделий стеклодувным способом

Требования к кандидату: Старше 18 лет, отсутствие противопоказаний по здоровью.

Выдувальщик стеклоизделий

Условия: График работы трехсменный по 3 дня. Труд ручной, оплата труда сдельно – премиальная 40 000-60 000 руб/мес., срок обучения 5 мес. ученические 17 000 руб. в месяц.+ оплата по сдельным расценкам. Досрочная пенсия по списку №1, дополнительный отпуск 14 к.д.

Обязанности: Выдувание стеклоизделий из горячей стекломассы с помощью формы

Требования к кандидату: Старше 18 лет, без вредных привычек. Работа для молодых крепких мужчин.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Условия: Полное соблюдение ТК РФ, стабильная «белая» з/п 28 000-31 000 руб /мес. Социальные гарантии, предоставляется спецодежда, столовая на территории предприятия. Выплата стимулирующих премий по результатам работы.

Обязанности: Ремонт и эксплуатация электроустановок на промышленном предприятии (электродвигатели, осветительные установки, трансформаторные подстанции и т.д.)

Требования к кандидату: Без вредных привычек, наличие 3 группы (не менее) по электробезопасности до 1000В и выше. Умение поиска и устранения неисправностей в работе электрооборудования. Умение читать электрические схемы, производить необходимые измерения. Без вредных привычек. Ответственность.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в отдел по работе с персоналом: Тел.: 8 (49624) 2-24-04, E-mail: personal@klinlab.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама