В Московской области открылось новое отделение почтовой связи

Новое почтовое отделение с индексом 141736 открылось в Лобне, на улице Катюшки, 65А.  Оно находится в шаговой доступности от большинства жилых домов, здесь представлен весь спектр почтовых и финансовых услуг. Теперь 17 тысяч жителей районов Катюшки и Катюшки-2 смогут быстро получить и отправить посылки или выписать газеты.

Почтовый офис расположен в доме 65А по ул. Катюшки во втором корпусе небольшого торгового центра и оформлен в едином корпоративном стиле.  «Первоочередная задача Почты России – качественное оказание услуг почтовой связи в комфортных отделениях. В этом отделении работают 4 операционных окна, штат — 12 человек, в том числе 3 почтальона. Просторный клиентский зал оборудован системой управления очередью, зона обслуживания разделена на универсальную и центр приёма и выдачи посылок, что очень удобно», – отметил начальник Дмитровского почтамта Дмитрий Дмитриев.

Почтовое отделение доступно для маломобильных групп посетителей: оборудован пандус, имеется кнопка вызова почтового сотрудника, а также место для предоставления услуг клиентам, передвигающимся на колясках. В случае необходимости при получении почтовых услуг работники окажут помощь маломобильным клиентам внутри отделения.

Режим работы нового отделения почтовой связи: пн-пт с 08.00-20.00, сб с 09.00-18.00, без перерыва на обед, вск – выходной день.

Информация о работе почтовых отделений Московской области доступна на сайте https://www.pochta.ru/offices  и на интерактивной карте https://rgis.mosreg.ru/.

Информационная справка

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1500 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама