В минувшие выходные сотрудники Росгвардии предотвратили четыре кражи из торговых центров Подмосковья

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области в течении выходных дней задержали по горячим следам четырех подозреваемых в кражах в Ленинском, Коломенском, Красногорском и Воскресенском городских округах.
К примеру, в Ленинском районе был задержан житель города Москвы, который пытался совершить хищение 16 банок кофе.

Так, в Коломне был задержан житель города Муром, который пытался провести полную тележку продуктов питания мимо кассовой зоны. Осуществить преступный умысел мужчине не удалось. Он был задержан прибывшими на место сотрудникам Росгвардии.

В Воскресенске был задержан 27-летний ранее судимый местный житель, который хотел пронести через кассовую зону лазерный нивелир.

Группа задержания Красногорского отдела вневедомственной охраны прибыла по сигналу тревога в охраняемый магазин,где задержали жителя Владимирской области,который хотел вынести из торговой точки шуруповерт и кусачки.

Почти во всех случаях задержанные –в возрасте от 19 до 40 лет. Все злоумышленники переданы в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка. Общая сумма причиненного злоумышленниками составила около 60 тысяч рублей.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама