Уникальный показ мод

Театр моды «Вернисаж», красивым дефиле, отметил свой 25 летний юбилей на сцене МЦ «Стекольный». Аншлаг в зрительном зале не удивил никого, а также большое внимание телевидения и прессы.

Любое выступление — этого театра моды нужно видеть, пересказать такое действо невозможно. Красивые модели преподносят на суд зрителя уникальные коллекции, фантастической одежды.

Перед каждым дефиле ведущими были сами модели и именно они рассказывали, как пришли в театр, как осуществлялись их мечты и каких высот они достигли в жизни театра мод.

В музыкальных промежутках между демонстрацией костюмов свои танцевальные па показал хореографический коллектив «Жерминаль» , а вокальные таланты продемонстрировали Давид Билецкий, Светлана Семенова, Олег Эрмаматов, Полина Кривоносова и другие певцы.

Удивительные коллекции такие как «Вишня в шоколаде», «Морская», «Ямщик», «Творец», уже много раз занимали призовые места на различных конкурсах, но всегда их хочется лицезреть, и наслаждаться фантазиями творца, а это модельер, дизайнер и режиссёр Лада Тимофеева.

Зритель не просто аплодировал, а эмоциональными возгласами приветствовал каждый новый выход моделей на сцену.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама