Samsung не выпустит новые Galaxy Note в 2021 году

Во второй половине каждого года компания Samsung представляет новые смартфоны серии Galaxy Note, которые обладают высококлассными функциями наряду с его производительным стилусом S-Pen. Последние аппараты из серии Note были выпущены в прошлом году. Тем не менее, остаётся неясным выйдет ли очередной смартфон из данной серии в нынешнем году.

В текущем году Samsung представила новый флагманский смартфон Galaxy S21 Ultra с поддержкой S-Pen, который долгое время использовался исключительно в серии Note. Готовящиеся к выпуску Galaxy Z Fold 3 также будет поставляться со стилусом. Поэтому в сети появились слухи о том, что в этом году южнокорейский производитель прекратит производство серии Galaxy Note.

Теперь данная информация подтверждена официально. Глава Samsung Electronics Дон Чжин Ко (Dong-jin Koh), на очередном собрании акционеров, сообщил, что в 2021 году на рынке не появятся смартфоны из серии Galaxy Note.

Тем не менее, Дон Чжин Ко сообщил, что компания вернётся к производству серии Galaxy Note, и уже в 2022 году стоит ожидать дебюта новой модели из данной линейки. Конкретная дата выхода очередного Galaxy Note названа не была.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

 

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама