RGBW Bulb лампочка

На этот раз я постараюсь рассказать про разноцветную, управляемую с пульта, лампочку. Заказал я это чудо техники, со всем знакомого сайта aliexpress.ru, стоит она немного не мало, а 305 рублей, но своими способностями полностью окупает свою цену.

Во-первых, умение менять свой цвет, что довольно-таки классно, ведь целых 15 оттенков, которыми вы можете украсить свою комнату. Во-вторых умеет менять яркость, и это также плюс если хотите посидеть в слабо освещённой комнате. Ещё можно включить и выключить свет через пульт, и вам не придётся вставать к выключателю.

Хотя есть несколько мало имеющих значение минусов, такие как: отсутствие батарейки для пульта в комплекте поставки, но это легко решается походом в магазин и покупкой той самой нужной батарейки.

Ещё один минус, что когда лампочка светит своим нестандартным светом, а, например, синим, то освещённость довольно слабая, но это решается покупкой нескольких таких лампочек.

Но как они будут работать вместе в одной люстре — это я не пробовал, как будут включаться, пока не испытал. Но думаю, что это будет уже другой дополненный материал.
В общем рекомендую купить несколько штук, и можно использовать при фотосессиях и предметных съёмках.

Дмитрий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама