Приглашаем на образовательный вебинар в рамках цикла открытых лекций базовой кафедры Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» — МинЖКХ

23 марта 2021 год. Московская область. 25 марта в 10:00 запланировано проведение образовательного вебинара от Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в рамках цикла открытых лекций базовой кафедры Министерства ЖКХ МО Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО.

На повестке дня стоит тема обработки осадков сточных вод в 2021 году и связанных с данным процессом проблем, а также изменения законодательства в этой области. В качестве спикеров выступят инженер-эколог Департамента экологической политики Российской Ассоциации водоснабжения и водоотведения В.А.Шкаредо и председатель НТС Министерства ЖКХ МО, ведущий специалист Ассоциации разработчиков и производителей оборудования по инженерной экологии «Greenet» при ИЦ «Сколково», эксперт Национального проекта «Экология» при Правительстве Российской Федерации В.А.Запромётов.

Данный цикл вебинаров запланирован с целью реализации задач магистерской программы кафедры, а именно передать практический опыт специалистов Министерства студентам Кафедры. Основная задача экспертов — в рамках проведения практико-ориентированных мероприятий обеспечить студентов актуальной информацией о современных системах и условиях работы на лучших предприятиях Московской области.

Таким образом, члены Научно-технического Совета исполняют важную наставническую роль как для уже состоявшихся, так и для будущих специалистов-выпускников кафедры.

Вебинар будет проводиться в дистанционном формате с возможностью последующего (по запросам, в электронной форме) получения слушателями материалов. Для подключения к конференции необходимо перейти по ссылке: https://conf.mosreg.ru/c/5213120823.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама