Презентация музыкального альбома

В дискотечном зале КДЦ города Высоковск, в рамках проекта «Квартирники в Высоковске» прошел концерт клинской рок-группы «Пионеры». Мероприятие было организовано в форме диалога и диспута, но общение получилось только с музыкантами и ведущей. Аудитория реагировала на выступления, но вопросы не задавали.

Жаль что свет на импровизированной сцене был неочень и поэтому лица выступающих были практически невидны и это не позволило публике полноценно видеть музыкантов.

Название «Пионеры» возникло спонтанно, но при объединении нескольких творческих личностей. Больше всего — это переносит нас в детство с потребностью, школьного озорства. Об этом как бы и слова их песен. Тексты непонятны для поколения 80-х и 90-х, но частично близки к характеру современной молодёжи. Не берусь критиковать, но понял только отдельные фразы.

Клинская рок-группа «Пионеры» – это солисты и гитаристы — Петя Васильев и Саша Аргунов, а также басист Саша Савенков рассказали о начале своего творческого пути, трудностях, с которыми столкнулись, и о выходе долгожданного первого альбома «Счастье».

Публика, как и работники клуба, встретили это начинание тепло и с аплодисментами.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама