Праздничная программа ко дню 8 МАРТА  Заслуженного артиста России Виктора Зинчука (10+)

6 марта 2021 в 17:00 музыкальным весенним подарком станет праздничная программа заслуженного артиста России Виктора Зинчука.

Виртуозный гитарист, композитор, аранжировщик – Виктор Зинчук частый гость в Клину. И всякий раз артист собирает полные залы.

Заслуженный артист России, «Золотая гитара России», кавалер ордена Дружбы, кавалер ордена «За служение искусству», Лауреат международных конкурсов и фестивалей, Академик и член жюри Российской Национальной Музыкальной Премии – награды и титулы Виктора Зинчука можно перечислять и дальше. Но главным для Маэстро остаётся стремление донести до слушателей удивительный и чарующий мир Музыки. Обаяние и мастерство артиста не оставляют равнодушным любого зрителя. В его музыкальных аранжировках есть то, что так ценит современный слушатель – искренность, сила, энергия.

Со сцены прозвучит собственная музыка автора и аранжировки популярных произведений классической музыки: Баха и Бетховена, Шуберта и Моцарта, Паганини и Глинки.

Ассоциированный профессор международной академии наук республики Сан‑Марино
Рекордсмен книги рекордов Гиннеса (самый техничный гитарист мира*)

Ассоциированный профессор международной академии наук Сан‑Марино, доцент Московского государственного института культуры и искусств – Классические произведения Баха и Бетховена, Шуберта и Моцарта перемежаются с традиционными мелодиями кельтской культуры и любимыми произведениями ХХ века, заслуженно считающимися классикой уже сегодня.

К своему репертуару Зинчук шел всю жизнь. Обаяние и мастерство Виктора не оставляют равнодушным любого зрителя. В музыке Зинчука есть то, чего так не хватает современному слушателю — искренность, сила, энергия. Полные залы и горящие глаза слушателей лучшее тому подтверждение.

Со сцены звучит собственная музыка автора и аранжировки популярных произведений классической музыки: Баха, Паганини, Глинки, Верди, Гершвина

Источник: tchaikovsky.house

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама