#МЫВМЕСТЕ: медперсоналу всеволожских больниц подарили 220 кг пельменей

Волонтеры Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Ленинградской области преподнесли приятный подарок врачам, работавшим и продолжающим работать в больницах и ковидных госпиталях. Совместно с объединением «Азербайджанский Дом» добровольцы подарили медицинскому персоналу трех больниц во Всеволожском районе 220 килограммов пельменей.

«Я сама лежала в Морозовской городской больнице. Хочу отметить работу среднего медперсонала, врачей. Идеальная чистота и прекрасные условия помогли преодолеть болезнь и пойти на поправку. Сколько милосердия, благородства и терпения в медиках! Наша акция направлена на поддержку врачей, работавших и продолжающих работать во время пандемии коронавируса», – рассказала заместитель председателя регионального общественного объединения «Азербайджанский Дом» Шахла Гаджиева-Апурина.

Девятнадцать коробок «Равиоли по-русски» получили во Всеволожской, Морозовской и Токсовской больницах. Продукт, подаренный медикам, был произведен в России, на Кавказе, а точнее – в Чечне.

Своим подарком волонтеры #МЫВМЕСТЕ и партнеры акции хотели еще раз поблагодарить медиков Всеволжского района за их неустанную работу и ежедневный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама