Last.fm и VkOpt — что это?

Я постараюсь быть краток и доходчиво рассказать об этих двух расширениях.

Первое из них Last.fm простая программа, в которой можно слушать музыку, а встроена она в VkOpt. Я прошёл в ней простейшую регистрацию и вошёл в свой аккаунт через VK оказалось, что прога отслеживает музыку, которую вы, слушаете и сохраняет в себе выбранный список. Также имеется программа и в play market, но там о ней плохие отзывы, такие как- нестабильность, приложение всегда отсылает на браузерную версию, но лично я его и не собирался использовать его в телефоне. Потому что мне удобно на компьютере.

Теперь про VkOpt — это крайне много функциональное расширение для VK, в нём просто огромная куча функций, но я расскажу о самых лучших.

Первая и очень классная — это то, что можно скачивать любые видео в доступном формате, вторая это то, что можно скачивать музыку, что тоже очень классно. Также ещё одна крутая функция, то, что в VkOpt встроен Last.fm, через который можно музыку из VK добавлять в свой профиль Last.fm. Также благодаря ему можно по дате на странице человека узнать кто он по гороскопу. Также я приложу ссылки на скачивание VkOpt и Last.fm

VkOpt: https://vkopt.net

Last.fm: https://www.last.fm/home

 

Дмитрий Кузьмин, скриншоты автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама