Как хмурое утро стало радостным

А вы когда-нибудь просыпались в плохом настроении? Ну, конечно же. Вот и я в обычное весеннее, мокрое утро. Как это часто бывает встала, ноги по памяти понесли меня до кухни. Где в на автопилоте включила чайник, телевизор и не глядя достав из хлебницы два ломтика белого хлеба, засунула их в тостер.

Пока поджаривался хлебушек, я навела кофе, отрезала два ломтика колбаски, которые лежали на столе да, прям как из песни. А слов из песни не выкинешь. Вот, бахнул, тостер. Уже почти хотела намазать хлеб горчицей. Как тут на меня со стола кто-то смотрит. Кто же это? Спросите вы меня. А вот кто. 🙂

Кусочек хлеба, каким-то образом превратился в смайлик. И тут моя фантазия понеслась. Горчица пошла в ход, как завитки чёлки, салат встал на место бровей. Поднялось настроение и понеслась фотосессия. Вот так серое утро в одно мгновение может стать светлым и весёлым.

Делюсь своим произведением для поднятия настроения всем загрустившим. И поделитесь своими фото и настроением. А я найду для вас ещё, что-то интересное. До скорых встреч.

Лёля Светлая, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама