Honor разрабатывает флагман на Snapdragon 888

Джордж Чжао, генеральный директор независимого бренда Honor, в своём интервью китайским СМИ рассказал о планах компании на будущее.

Как сообщает глава Honor, на данный момент бренд в сотрудничестве с Qualcomm работает над новым флагманским смартфоном, который будет базироваться на SoC Snapdragon 888. Предстоящая новинка войдёт в серию Honor Magic, и по своей производительности превзойдёт гаджеты из линеек Huawei Mate и Huawei P.

Также Джордж Чжао рассказал как прошло расставание с материнской компанией Huawei. В честь данного события и приобретения независимости Honor, был организован прощальный вечер, на котором выступил генеральный директор Huawei – Рен Чжэнфэй (Ren Zhengfei). Кроме того, стало известно, что Honor планирует выпустить собственные лэптопы Honor MagicBook. Производитель уже ведёт переговоры с AMD и Intel о поставке оборудования для будущих устройств.

Также стоит отметить, что в интервью китайским СМИ Джордж Чжао поведал о задачах, которые стоят перед независимым брендом, включая переезд в новый офис, создание новых команд, самостоятельные исследования и разработки и многое другое.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама