Директор игры Deathloop делится новыми подробностями (©)

Deathloop — это предстоящий приключенческий шутер от первого лица от Arkane Studios, издаваемый компанией Bethesda Softworks, которая сейчас принадлежит Microsoft.

Arkane — студия, создавшая несколько известных игр, таких как Dishonored, Prey, Dark Messiah и Arx Fatalis. Однако большинство разработчиков, которые работали над этими названиями, покинули студию.

В недавнем интервью Game Informer директор игры Динга Бакаба поделился новой информацией об игре. Во-первых, Deathloop будет похож на Dishonored, но при этом сильно отличаться от него. Некоторые способности будут очень похожи, в то время как другие будут казаться совершенно уникальными.

Deathloop будет содержать побрякушки, как и костяные амулеты в Dishonored. Они могут быть экипированы на персонажа или оружие, что даст небольшие сверхъестественные преимущества, такие как способность выполнять двойной прыжок.

Действие игры происходит на острове Блэк Риф, который довольно мал и отдален по сравнению с Карнакой из серии Dishonored. Игроки смогут свободно исследовать остров на досуге и находить предметы коллекционирования.

В любой момент игроки могут перезапустить временную петлю, выйдя из миссии. В игре нет пацифистского способа пройти игру. Это в первую очередь «murder puzzle».

Наконец, главный герой игры выпил несколько напитков перед входом во временную петлю, поэтому он будет просыпаться каждый день с ужасным похмельем. На прохождение Deathloop у вас уйдет примерно 20 часов.

Автор: R_Mor

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама