Vivo Y31 вышел в России – тройная камера, Android 11, NFC

В России состоялся официальный дебют бюджетного смартфона Vivo Y31. Новинка отличается большим дисплеем, SoC Snapdragon 662, тройной основной камерой и ёмким аккумулятором.

Дисплей

Vivo Y31 оснащён 6,58-дюймовым LCD-экраном с разрешением FullHD + (2408×1080 пикселей). В верхней части дисплея имеется каплевидный вырез под селфи-камеру.

Аппаратная основа

Под капотом доступного гаджета установлен процессор Snapdragon 662 в тандеме с 6 ГБ оперативной памяти. Объём встроенной памяти составляет 128 ГБ, с возможностью расширения microSD-картами до 1 ТБ. Ёмкость аккумулятора доставляет 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт, а также реверсивной зарядки. На зарядку аккумулятора от 0 до 70% потребуется 60 минут.

Камеры

На задней панели располагается тройная основная камера с модулями:

  • главный датчик на 48 Мп (f/1.79);
  • датчик глубины на 2 Мп (f/2.4);
  • макро-объектив на 2 Мп (f/2.4).

Смартфон поддерживает сверхстабильное видео с электронной стабилизацией изображения (EIS) и супер-ночной режим, в котором используется алгоритм многокадрового шумоподавления.
Разрешение селфи-камеры составляет 16 Мп (f/2.0). Поддерживается технология разблокировки по лицу Face Wake.

Прочее

Также стоит отметить поддержку двух SIM-карт, 3G и 4G, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 5, NFC, наличие порта USB-C, 3,5-мм разъёма для наушников и дактилоскопического сканера на боковой грани.
Смартфон работает под управлением Android 11 с оболочкой Funtouch OS 11.

Цвета, цена

Vivo Y31 доступен в двух цветовых вариантах: Ocean Blue и Racing Black. Стоимость гаджета на российском рынке составляет 16 990 рублей.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама