«Валентинки» из метро Почта России доставит влюблённым москвичам бесплатно

Почта России совместно с Московским метрополитеном по традиции запустили доставку «валентинок» в День всех влюбленных. Пассажиры метро смогут бесплатно отправить поздравительные открытки, выпущенные лимитированной серией в 5 тысяч экземпляров, приготовленных специально для самых искренних и теплых пожеланий.

С 10 по 14 февраля обращайтесь на Стойки живого общения, заполните разборчиво полные почтовые реквизиты , опустите послание в специальный ящик, не забыв при этом написать о самом главном! Московские почтальоны доставят все «валентинки» адресатам.

«Каждый год вместе с Московским метрополитеном мы даем людям возможность признаться друг другу в любви. Сейчас эти теплые и искренние слова особенно важны. К каждой такой открытке наши почтальоны относятся очень трепетно, ведь в эти дни они доставляют любовь», – говорит директор макрорегиона Москва Почты России Дмитрий Адушев.

Информационная справка

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1600 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама