Сингловая ролевая игра Hindsight 20/20: Wrath of the Raakshasa выйдет весной 2021 года (©)

Разработчики из Triple-I Games анонсировали однопользовательскую ролевую игру Hindsight 20/20: Wrath of the Raakshasa, которая выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Switch и ПК в Steam во втором квартале 2021 года.

Ранее разработчики заявляли, что игра выйдет для платформ PlayStation 4 и Xbox One, а также для Switch и ПК, но сегодня разработчики сообщили, что версия для консоли PS5 также появится на старте.

Версия Hindsight 20/20: Wrath of the Raakshasa для PlayStation 5 будет работать со скоростью 60 кадров в секунду в разрешении 4K, а также будет иметь значительно более быстрое время загрузки и улучшения рендеринга, включая улучшенную окклюзию окружающей среды, размытие в движении и цветение.

Когда вирус превращает жителей мирного королевства в жестоких монстров под названием Ракшаса, судьба каждого оказывается на ладони Джехана, однорукого воина. Каждое решение Джехана имеет долгосрочные последствия, начиная от его взаимодействия с горожанами и заканчивая тем, как он расправляется с врагами с помощью спасительного милосердного боя или убийства врагов в безжалостных битвах.

Автор: monk70

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама