С любовью к дорогим мужчинам

В канун замечательного праздника – Дня защитника Отечества на сцене КДЦ города Высоковск, прошел музыкальный концерт под названием «С любовью, наши дорогие».

Из истории, с 1922 года этот праздник сменил несколько названий «День Красной армии», «День Советской армии», «День Советской армии и Военно-морского флота». А в настоящее время все поздравляют всех защитников Отечества, настоящих и будущих. А первым подарком к этому Дню можно считать медаль, которую выпустили в 1938 году к 20-летнему юбилею рабоче-крестьянской армии.

А вот большой концерт – это лучший подарок для всех, так посчитали высоковчане, собрав на сцене свои танцевально-музыкальные таланты.

Музыкальную программу открыл вокальный ансамбль «Надежда», а продолжили вокалисты: Арсений Комаров, Ирина Хохлова, Николай Черунов, Александр Опанасенко и Иван Каширский, свой танцевальный талант, продемонстрировал образцовый хореографический коллектив «Акулина», а в парном танце выступили Серафим Михальчук и Анфиса Петрова.

И всё же хочется вернуться к выбору подарков. Хорошо если кто-то на этом концерте нашел полезные рекомендации, кто-то фыркнул от смеха, узнав, что самым популярным даром является пара хороших и востребованных носков.

А вот в Англии принято преподносить сразу дюжину, чтобы хватило на несколько дней. А также из носков можно сделать букет, как альтернативу женскому букету цветов на 8 марта.

Благодаря ведущей и автору сценария Ярославе Анисимовой, мероприятие прошло на самом высоком уровне и порадовало всех присутствующих зрителей. Такой музыкальный подарок, порадовал, как детей, так и взрослых.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама