Renault Arkana Pulse. Ограниченная серия

Компания Renault предлагает поклонникам автомобилей марки Renault присмотреться к новой ограниченной серии купе-кроссовера Renault Arkana под названием Pulse. Renault Arkana Pulse — единственная версия купе-кроссовера, которая имеет двухцветную окраску кузова с черной крышей и контрастными элементами на кузове.

Renault Arkana Pulse оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками Montis черного цвета, черными накладками на зеркала, тонированными задними стеклами, декоративным элементом с надписью «Pulse» на задней двери и антенной типа «акулий плавник» на крыше.

В ограниченной серии Pulse купе-кроссовер Renault Arkana можно приобрести в эксклюзивном цвете «Blue Iron» (синий). В палитре оттенков лакокрасочного покрытия также есть белый (не металлик), красный, серебристый, темно-серый и черный.

А вот интерьер Renault Arkana Pulse полностью выполнен в черном цвете, разбавленном яркими декоративными акцентами красного цвета. Передняя панель и дверные карманы выполнены под карбон. Сиденья имеют комбинированную обивку с красной прострочкой и названием лимитированной серии.

Красные акценты в салоне — в дверных вставках, в составе центральной консоли и в отделке воздуховодов. В состав ограниченной серии также входят текстильные коврики с надписью Pulse, накладки на пороги с надписью Arkana и алюминиевые накладки на педали.

Купе-кроссовер Renault Arkana ограниченной серии Pulse оснащается системой выбора режимов вождения MULTI-SENSE, мультимедийной системой Easy Link с 8-дюймовым сенсорным экраном и камерой заднего вида, системой климат-контроля, обогревом лобового стекла, форсунок омывателя и рулевого колеса, электрохромным зеркалом заднего вида, аудиосистемой Bose с восемью динамиками, усилителем и сабвуфером, набором подушек безопасности, включая шторки безопасности для пассажиров переднего и заднего рядов.

Лимитированная Renault Arkana Pulse поставляется на рынок с 1,3-литровым турбомотором ТСе150 мощностью 150 л.с., вариатором CVT X-tronic, передним или полным приводом.

Приобрести купе-кроссовер Renault Arkana ограниченной серии Pulse можно прямо сейчас в салонах дилеров или онлайн-шоуруме по цене 1 648 000 рублей за моноприводную версию и от 1 728 000 рублей – за версию с полным приводом.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама