«Посылка земляку»: Почта России отправила посылки с подарками для солдат-срочников из Подмосковья

В городском округе Шатура при поддержке Почты России в 18-й раз прошла акция «Посылка земляку», приуроченная ко Дню защитника Отечества. Ежегодно жители и власти округа поздравляют своих земляков, а доставляет посылки с подарками Почта России.

Подарки получают все молодые люди, призванные на службу в Вооруженные силы Российской Федерации с территории муниципалитета. В этом году к отправке приготовили 191 посылку и поздравление от главы городского округа Алексея Артюхина.

«Ребятам в армии нужно знать, что их любят и ждут. А нам важно доставить им подарки, приветы из дома, от родных и соседей. Такие посылки мы отправляем каждый год и знаем, как нашим призывникам приятно их получать», — сказала заместитель начальника Орехово-Зуевского почтамта Наталья Громова.

В каждой посылке – поздравления и подарки от родителей, местных властей и просто жителей городского округа, которые хотят поддержать ребят.

Информационная справка

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1500 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама