Победа серпуховичей на Фестивале спорта среди людей с ограниченными возможностями по настольному теннису

Члены Серпуховской организации ВОИ стали чемпионами в Абсолютном первенстве в Областном фестивале спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья по настольному теннису.

18 февраля 2021 года на базе Муниципального учреждения «Дворец спорта «Егорьевск» прошли эти состязания. В соревнованиях приняло участие более 55 участников из разных городов Подмосковья: Орехово-Зуево, Балашиха, Воскресенск, Егорьевск, Серпухов.

Честь городского округа Серпухов защищала команда спортсменов клуба, из семи человек, пять из который стали призерами первенства. На высшую ступень пьедестала поднялись Полина Уразматова, Елена Семыкина, Андрей Евсиков, Сергей Ковпак. Последний занял первое место и в абсолютном первенстве. Также серебро привезла Наталья Мишина.

На награждении с поздравлениями выступил председатель Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Николай Зеликов. Он поздравил чемпионов с заслуженными наградами и пожелал всем успехов.

Теперь Кубок победителя занял почетное место в клубе «Равные возможности».

Источник: serpuhov.ru