Отправь открытку и выиграй туристический уик-энд на двоих в Подмосковье

С 11 февраля 2021 года стартует акция «Теплые слова из уютного Подмосковья» — совместный проект Почты России и Комитета по туризму Московской области. До 10 марта жители и гости пяти городов Подмосковья — Сергиев Посад, Истра, Серпухов, Коломна, Дмитров — смогут получить в подарок в почтовом отделении и бесплатно отправить в любую точку России и мира уникальную открытку лимитированной серии «Зима в Подмосковье».

В акции участвуют пять городов Подмосковья, где расположены самые известные и знаковые достопримечательности: Коломенский и Дмитровский Кремль, Высоцкий Мужской монастырь, Ново-Иерусалимский монастырь, Троице-Сергиева Лавра. Для каждого города изготовлена своя собственная открытка.

Получить почтовую карточку можно бесплатно в одном из отделений связи:

  • Дмитров, Почтовая ул., дом 4 А, отделение 141800
  • Сергиев Посад, пр. Красной Армии, дом 131, отделение 141312
  • Истра, Ленина ул., дом 75, отделение 143500
  • Серпухов, пл. Ленина, дом 18, отделение 142200
  • Коломна, Октябрьской революции ул., дом 188, отделение 140400

Открытку можно отправить своим родным друзьям по всему миру – операторы в почтовых офисах подскажут, как правильно заполнить адрес и помогут найти индекс.

Отправив открытку, можно принять участие в конкурсе в Инстаграме и выиграть уик-энд на двоих в Подмосковье. Сделать это очень просто: опубликовать пост в Инстаграме с хэштегом #ПисьмаИзПодмосковья, подписаться на аккаунт @visitmo.ru, указывая его в посте, написать «Готово» под постом об условиях конкурса.

Трое победителей конкурса, которые будут выбраны 11 марта, станут обладателями тура на двоих в Подмосковье.

Отправляй теплые слова родным и близким из уютного Подмосковья вместе с Почтой России!

Информационная справка

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1500 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама