Игра «Террария»

Начну просто игра эта крайне интересная, но может показаться сложной в начале, по просто причине если вы не успели построить дом до заката, то от монстров пощады ждать не стоит.

Но я не хочу никого напугать ведь всегда можно отбиться от атаки врагов орудием, которое игра выдаёт нам в самом начале.

Для того чтобы начать играть нам нужно создать персонажа, это сделать очень легко потому что меню создания крайне простое и имеет небольшой функционал.

Далее нужно будет создать мир в котором мы будем выживать.

После проведения всех выше сказанных процедур мы ждём загрузку и появляемся в мире.

Там нас встречает дружелюбный гид, который может всё объяснить и рассказать новичку что и как нужно сделать.

Теперь берём топор в руки и начинаем искать ближайшее дерево для его срубки и получения древесины, древесина или же доски необходимы чтоб построить новый красивый дом.

В него заселятся жители которые существуют игре. Каждого из них можно получить особым способом, но об этом чуть позднее. И так вот мы срубили дерево и получили доски начинаем стоить дом чтоб для начала пережить первую ночь. Вот такой дом получился у меня.

Если у нас всё получилось, то можно с утра, когда монстры успокоятся идти на исследование мира и поиска спрятанных в нём сокровищ. Также же захода солнца нам могут попадаться маленькие слабеньки монстрики, но с ними нам также может помочь справится гид.

Также в игре присутствуют множества начальных более сильных монстров я расскажу о нескольких из них, которые есть в первой части режима игры второй режим который носит название сложный начинается после победы над стеной плоти. Расскажу о самом первом из них он носит имя Королевский слизень большущий слизень синего цвета.

Далее после него идёт глас Ктулуху, который имеет две стадии.

Также есть босс пожиратель моров, который мне был доступен. Об остальном узнаете сами поиграв в эту игру.

Теперь я расскажу лишь о нескольких жителях чтобы не раскрывать всех секретов игры.

Это гид который появляется в мире вместе с нами.

Это торговец который приходит к нам при наличии 50 монет серебра.

Это зоолог который приходит к нам в дом при заполнении внутри игровой энциклопедии на 10% а вернее 52 моба. (картинка зоолога)

Также в игре имеются пещеры в которых спрятаны различный руды и клады, но что в этих кладах находится также останется тайной для вас.

Моё мнение об самой игре крайне положительно в общем, и она мне нравится своей затягивающей и интригующей атмосферой. Потому что я в неё играю уже несколько лет.

Дмитрий Кузьмин, скриншоты автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама